• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ковров 1

Электрички по станции Ковров 1

В данный момент расписание электричек станции Ковров 1 содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Ковров 1 и 2 рейсов только по некоторым дням. Владимир, Иваново - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:33, 12:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ковров 1 - Владимир, Ковров 1 - Иваново, Ковров 1 - Гороховец, выезжающие соответственно в 05:10, 04:48, 16:38. Необходимо отметить, что рейсы 6408 Владимир-Пасс. - Ковров 1(прибытие в 10:30), 6409 Ковров 1 - Владимир-Пасс.(-, 10:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ковров 1 интервал между электричками составляет 58 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6271 Ковров → Иваново
04:48
ежедневно
6401 Ковров → Владимир
05:10
ежедневно
6463 Волосатая → Ковров
05:50
ежедневно
6403 Вязники → Владимир
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6402 Владимир → Ковров
06:40
ежедневно
6022 Ковров → Нижний Новгород
07:02
ежедневно
6404 Владимир → Ковров
07:18
ежедневно
6405 Ковров → Владимир
07:28
ежедневно
6466/6474 Ковров → Муром
07:45
ежедневно
6407 Гороховец → Владимир
09:18
09:20
2 м
ежедневно
6406 Владимир → Ковров
10:03
ежедневно
6408 Владимир → Ковров
10:30
6409 Ковров → Владимир
10:40
6262 Иваново → Ковров
12:52
ежедневно
6261 Ковров → Иваново
13:40
ежедневно
6410/6412 Владимир → Вязники
13:41
14:15
34 м
ежедневно
6411 Ковров → Владимир
15:25
ежедневно
6414 Владимир → Гороховец
16:33
16:38
5 м
ежедневно
6413 Ковров → Владимир
16:40
ежедневно
6415/6417 Вязники → Владимир
18:05
18:13
8 м
ежедневно
6469 Муром → Ковров
18:25
ежедневно
6416 Владимир → Ковров
18:43
ежедневно
6021 Нижний Новгород → Ковров
18:59
ежедневно
6419 Ковров → Владимир
19:09
ежедневно
6470 Ковров → Волосатая
19:30
ежедневно
6418 Владимир → Гороховец
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6272 Иваново → Ковров
20:09
ежедневно
6420 Владимир → Ковров
20:35
ежедневно
6421 Ковров → Владимир
20:45
ежедневно
6422 Владимир → Ковров
22:18
ежедневно
Расписание электричек станции Ковров 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.