• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Ковров 1

Электрички по станции Ковров 1

В данный момент расписание электричек станции Ковров 1 содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Ковров 1 и 5 рейсов только по некоторым дням. Владимир, Иваново, Вязники - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:30, 12:52, 06:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ковров 1 - Владимир, Ковров 1 - Гороховец, выезжающие соответственно в 06:23, 16:38. Необходимо отметить, что рейсы 6412 Ковров 1 - Вязники(отправление в 14:15), 6410/6412 Владимир-Пасс. - Вязники(14:05, 14:15), 6411 Ковров 1 - Владимир-Пасс.(-, 15:38), 6420 Владимир-Пасс. - Ковров 1(20:35, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ковров 1 интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6271 Ковров → Иваново
04:48
ежедневно
6401 Ковров → Владимир
05:12
ежедневно
6463 Волосатая → Ковров
06:10
ежедневно
6403 Вязники → Владимир
06:15
06:23
8 м
ежедневно
6402 Владимир → Ковров
06:35
ежедневно
6022 Ковров → Нижний Новгород
06:55
ежедневно
6404 Владимир → Ковров
07:20
ежедневно
6405 Ковров → Владимир
07:28
ежедневно
6466/6474 Ковров → Муром
07:45
ежедневно
6407 Гороховец → Владимир
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6406 Владимир → Ковров
09:51
ежедневно
6262 Иваново → Ковров
12:52
ежедневно
6261 Ковров → Иваново
13:40
ежедневно
6412 Ковров → Вязники
14:15
6410/6412 Владимир → Вязники
14:05
14:15
10 м
6411 Ковров → Владимир
15:38
6413 Ковров → Владимир
16:30
ежедневно
6414 Владимир → Гороховец
16:30
16:38
8 м
ежедневно
6415/6417 Вязники → Владимир
18:05
18:13
8 м
ежедневно
6469 Муром → Ковров
18:25
ежедневно
6416 Владимир → Ковров
18:25
ежедневно
6021 Нижний Новгород → Ковров
19:03
ежедневно
6418 Владимир → Гороховец
19:14
19:24
10 м
ежедневно
6470 Ковров → Волосатая
19:30
ежедневно
6419 Ковров → Владимир
19:48
ежедневно
6272 Иваново → Ковров
20:08
ежедневно
6420 Владимир → Ковров
20:35
6421 Ковров → Владимир
20:43
6422 Владимир → Ковров
22:54
ежедневно
Расписание электричек станции Ковров 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.