Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ковров 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ковров 1

В данный момент расписание электричек станции Ковров 1 содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Ковров 1 и 4 рейсов только по некоторым дням. Владимир, Иваново - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:30, 12:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ковров 1 - Владимир, Ковров 1 - Иваново, Ковров 1 - Гороховец, выезжающие соответственно в 05:06, 04:48, 16:38. Необходимо отметить, что рейсы 6408 Владимир-Пасс. - Ковров 1(прибытие в 10:30), 6409 Ковров 1 - Владимир-Пасс.(-, 10:40), 6419 Ковров 1 - Владимир-Пасс.(-, 19:08), 6420 Владимир-Пасс. - Ковров 1(20:39, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ковров 1 интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ковров 1

Ковров 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6271 Ковров → Иваново 04:48 ежедневно
6401 Ковров → Владимир 05:06 ежедневно
6463 Волосатая → Ковров 05:50 ежедневно
6403 Вязники → Владимир 05:50 05:58 8 м ежедневно
6402 Владимир → Ковров 06:40 ежедневно
6022 Ковров → Нижний Новгород 06:58 ежедневно
6404 Владимир → Ковров 07:16 ежедневно
6405 Ковров → Владимир 07:24 ежедневно
6466/6474 Ковров → Муром 07:45 ежедневно
6407 Гороховец → Владимир 09:18 09:20 2 м ежедневно
6406 Владимир → Ковров 10:03 ежедневно
6408 Владимир → Ковров 10:30 особый...
6409 Ковров → Владимир 10:40 особый...
6262 Иваново → Ковров 12:52 ежедневно
6261 Ковров → Иваново 13:40 ежедневно
6410/6412 Владимир → Вязники 13:47 14:20 33 м ежедневно
6411 Ковров → Владимир 15:25 ежедневно
6414 Владимир → Гороховец 16:30 16:38 8 м ежедневно
6413 Ковров → Владимир 16:40 ежедневно
6469 Муром → Ковров 18:14 ежедневно
6415/6417 Вязники → Владимир 18:18 18:20 2 м ежедневно
6416 Владимир → Ковров 18:43 ежедневно
6021 Нижний Новгород → Ковров 19:07 ежедневно
6419 Ковров → Владимир 19:08 особый...
6470 Ковров → Волосатая 19:30 ежедневно
6418 Владимир → Гороховец 19:44 19:45 1 м ежедневно
6272 Иваново → Ковров 19:52 ежедневно
6420 Владимир → Ковров 20:39 особый...
6421 Ковров → Владимир 20:47 ежедневно
6422 Владимир → Ковров 22:10 ежедневно