Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Гороховец - Нижний Новгород

Актуальное расписание электричек Гороховец Нижний Новгород сформировано из 20 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 17, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6302, 6304, 6306, 6308, 6332, 6320. Самая быстрая электричка 6332 Гороховец - Нижний Новгород-Московский, которая находится в пути 0 д 1 ч 9 мин, самая же медленная - номер 6320,  отправлением в 13:17. От станции Гороховец до остановки Нижний Новгород электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Гороховец электропоезда отправляются утром - 04:53, 05:03, 05:27, днем - 13:17, 14:34, 14:34, вечером - 18:10, 19:03, 20:02 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:24, 06:38, 06:50, 15:25, 15:58, 15:58, 18:12, 18:41, 19:10.

Расписание электричек Гороховец → Нижний Новгород

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Гороховец → Нижний Новгород
03:56 Гороховец
05:24 Нижний Новгород-Московский
1 ч 28 м ежедневно
6304 Гороховец → Нижний Новгород
04:53 Гороховец
06:38 Нижний Новгород-Московский
1 ч 45 м ежедневно
6306 Гороховец → Нижний Новгород
05:03 Гороховец
06:50 Нижний Новгород-Московский
1 ч 47 м ежедневно
6308 Гороховец → Нижний Новгород
05:27 Гороховец
07:02 Нижний Новгород-Московский
1 ч 35 м особый...
6310 Гороховец → Нижний Новгород
06:17 Гороховец
07:42 Нижний Новгород-Московский
1 ч 25 м особый...
6312 Гороховец → Нижний Новгород
06:38 Гороховец
08:13 Нижний Новгород-Московский
1 ч 35 м ежедневно
6314 Гороховец → Нижний Новгород
06:50 Гороховец
08:22 Нижний Новгород-Московский
1 ч 32 м особый...
6316 Гороховец → Нижний Новгород
07:30 Гороховец
08:57 Нижний Новгород-Московский
1 ч 27 м ежедневно
6022 Ковров → Нижний Новгород
08:22 Гороховец
09:32 Нижний Новгород-Московский
1 ч 10 м ежедневно
6318 Гороховец → Нижний Новгород
09:26 Гороховец
11:33 Нижний Новгород-Московский
2 ч 7 м ежедневно
6320 Гороховец → Нижний Новгород
13:17 Гороховец
15:25 Нижний Новгород-Московский
2 ч 8 м ежедневно
6322 Гороховец → Нижний Новгород
14:34 Гороховец
15:58 Нижний Новгород-Московский
1 ч 24 м особый...
6154 Вязники → Нижний Новгород
14:34 Гороховец
15:58 Нижний Новгород-Московский
1 ч 24 м особый...
6324 Гороховец → Нижний Новгород
15:25 Гороховец
16:58 Нижний Новгород-Московский
1 ч 33 м ежедневно
6326 Вязники → Нижний Новгород
16:26 Гороховец
18:12 Нижний Новгород-Московский
1 ч 46 м ежедневно
6328 Гороховец → Нижний Новгород
17:07 Гороховец
18:41 Нижний Новгород-Московский
1 ч 34 м ежедневно
6330 Гороховец → Нижний Новгород
17:37 Гороховец
19:10 Нижний Новгород-Московский
1 ч 33 м особый...
6332 Гороховец → Нижний Новгород
18:10 Гороховец
19:19 Нижний Новгород-Московский
1 ч 9 м особый...
6334 Гороховец → Нижний Новгород
19:03 Гороховец
20:26 Нижний Новгород-Московский
1 ч 23 м ежедневно
6336 Гороховец → Нижний Новгород
20:02 Гороховец
21:35 Нижний Новгород-Московский
1 ч 33 м особый...