• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Ковров

Электрички по станции Ковров

В данный момент расписание электричек станции Ковров содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Ковров и 2 рейсов только по некоторым дням. Владимир, Вязники - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:05, 06:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ковров - Владимир, Ковров - Гороховец, Ковров - Вязники, выезжающие соответственно в 06:23, 16:38, 14:15. Необходимо отметить, что рейсы 6408 Владимир-Пасс. - Ковров 1(прибытие в 10:30), 6409 Ковров 1 - Владимир-Пасс.(-, 10:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ковров интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.

Ковров 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6271 Ковров → Иваново
04:48
ежедневно
6401 Ковров → Владимир
05:12
ежедневно
6463 Волосатая → Ковров
06:10
ежедневно
6403 Вязники → Владимир
06:15
06:23
8 м
ежедневно
6402 Владимир → Ковров
06:35
ежедневно
6022 Ковров → Нижний Новгород
06:55
ежедневно
6404 Владимир → Ковров
07:20
ежедневно
6405 Ковров → Владимир
07:28
ежедневно
6466/6474 Ковров → Муром
07:45
ежедневно
6407 Гороховец → Владимир
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6406 Владимир → Ковров
09:51
ежедневно
6408 Владимир → Ковров
10:30
6409 Ковров → Владимир
10:40
6262 Иваново → Ковров
12:52
ежедневно
6261 Ковров → Иваново
13:40
ежедневно
6410/6412 Владимир → Вязники
14:05
14:15
10 м
ежедневно
6411 Ковров → Владимир
15:38
ежедневно
6413 Ковров → Владимир
16:30
ежедневно
6414 Владимир → Гороховец
16:30
16:38
8 м
ежедневно
6415/6417 Вязники → Владимир
18:05
18:13
8 м
ежедневно
6416 Владимир → Ковров
18:25
ежедневно
6469 Муром → Ковров
18:25
ежедневно
6021 Нижний Новгород → Ковров
19:03
ежедневно
6418 Владимир → Гороховец
19:14
19:24
10 м
ежедневно
6470 Ковров → Волосатая
19:30
ежедневно
6419 Ковров → Владимир
19:48
ежедневно
6272 Иваново → Ковров
20:08
ежедневно
6420 Владимир → Ковров
20:35
ежедневно
6421 Ковров → Владимир
20:43
ежедневно
6422 Владимир → Ковров
22:54
ежедневно

Ковров 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6403 Вязники → Владимир
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6022 Ковров → Нижний Новгород
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6407 Гороховец → Владимир
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6410/6412 Владимир → Вязники
14:20
14:21
1 м
ежедневно
6414 Владимир → Гороховец
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6415/6417 Вязники → Владимир
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6418 Владимир → Гороховец
19:29
19:30
1 м
ежедневно

Ковров-Грузовой

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6463 Волосатая → Ковров
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6466/6474 Ковров → Муром
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6469 Муром → Ковров
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6470 Ковров → Волосатая
19:52
19:53
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.