Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ковров

В данный момент расписание электричек станции Ковров содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Ковров и 2 рейсов только по некоторым дням. Владимир, Вязники - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:10, 05:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ковров - Владимир, Ковров - Гороховец, Ковров - Вязники, выезжающие соответственно в 05:57, 16:35, 14:20. Необходимо отметить, что рейсы 6408 Владимир-Пасс. - Ковров 1(прибытие в 10:30), 6409 Ковров 1 - Владимир-Пасс.(-, 13:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ковров интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ковров

Ковров 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6271 Ковров → Иваново 04:48 ежедневно
6401 Ковров → Владимир 05:06 ежедневно
6463 Волосатая → Ковров 05:45 ежедневно
6403 Вязники → Владимир 05:48 05:57 9 м ежедневно
6402 Владимир → Ковров 06:38 ежедневно
6022 Ковров → Нижний Новгород 06:43 ежедневно
6404 Владимир → Ковров 07:15 ежедневно
6405 Ковров → Владимир 07:23 ежедневно
6466/6474 Ковров → Муром 07:45 ежедневно
6407 Гороховец → Владимир 08:37 08:45 8 м ежедневно
6406 Владимир → Ковров 10:04 ежедневно
6408 Владимир → Ковров 10:30 особый...
6262 Иваново → Ковров 12:43 ежедневно
6409 Ковров → Владимир 13:30 особый...
6261 Ковров → Иваново 13:33 ежедневно
6410/6412 Владимир → Вязники 14:10 14:20 10 м ежедневно
6411 Ковров → Владимир 15:23 ежедневно
6414 Владимир → Гороховец 16:31 16:35 4 м ежедневно
6413 Ковров → Владимир 16:39 ежедневно
6415/6417 Вязники → Владимир 18:00 18:01 1 м ежедневно
6469 Муром → Ковров 18:17 ежедневно
6416 Владимир → Ковров 18:43 ежедневно
6021 Нижний Новгород → Ковров 19:03 ежедневно
6419 Ковров → Владимир 19:10 ежедневно
6470 Ковров → Волосатая 19:30 ежедневно
6418 Владимир → Гороховец 19:35 19:40 5 м ежедневно
6272 Иваново → Ковров 19:52 ежедневно
6420 Владимир → Ковров 20:39 ежедневно
6421 Ковров → Владимир 20:47 ежедневно
6422 Владимир → Ковров 22:08 ежедневно

Ковров 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6403 Вязники → Владимир 05:44 05:45 1 м ежедневно
6022 Ковров → Нижний Новгород 06:48 06:49 1 м ежедневно
6410/6412 Владимир → Вязники 14:25 14:26 1 м ежедневно
6414 Владимир → Гороховец 16:40 16:41 1 м ежедневно
6415/6417 Вязники → Владимир 17:55 17:56 1 м ежедневно
6418 Владимир → Гороховец 19:45 19:46 1 м ежедневно

Ковров-Грузовой

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6463 Волосатая → Ковров 05:23 05:24 1 м ежедневно
6466/6474 Ковров → Муром 08:05 08:06 1 м ежедневно
6469 Муром → Ковров 17:54 17:55 1 м ежедневно
6470 Ковров → Волосатая 19:49 19:50 1 м ежедневно