Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ковров

В данный момент расписание электричек станции Ковров содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Ковров и 2 рейсов только по некоторым дням. Владимир, Вязники - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:10, 05:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ковров - Владимир, Ковров - Гороховец, Ковров - Вязники, выезжающие соответственно в 05:58, 16:38, 14:20. Необходимо отметить, что рейсы 6419 Ковров 1 - Владимир-Пасс.(отправление в 19:09), 6420 Владимир-Пасс. - Ковров 1(20:39, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ковров интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ковров

Ковров 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6271 Ковров → Иваново 04:48 ежедневно
6401 Ковров → Владимир 05:06 ежедневно
6463 Волосатая → Ковров 05:50 ежедневно
6403 Вязники → Владимир 05:50 05:58 8 м ежедневно
6402 Владимир → Ковров 06:40 ежедневно
6022 Ковров → Нижний Новгород 06:58 ежедневно
6404 Владимир → Ковров 07:15 ежедневно
6405 Ковров → Владимир 07:23 ежедневно
6466/6474 Ковров → Муром 07:45 ежедневно
6407 Гороховец → Владимир 08:38 08:45 7 м ежедневно
6406 Владимир → Ковров 10:04 ежедневно
6262 Иваново → Ковров 12:47 ежедневно
6261 Ковров → Иваново 13:40 ежедневно
6410/6412 Владимир → Вязники 14:10 14:20 10 м ежедневно
6411 Ковров → Владимир 15:25 ежедневно
6414 Владимир → Гороховец 16:30 16:38 8 м ежедневно
6413 Ковров → Владимир 16:42 ежедневно
6469 Муром → Ковров 18:16 ежедневно
6415/6417 Вязники → Владимир 18:18 18:20 2 м ежедневно
6416 Владимир → Ковров 18:43 ежедневно
6021 Нижний Новгород → Ковров 19:07 ежедневно
6419 Ковров → Владимир 19:09 особый...
6470 Ковров → Волосатая 19:30 ежедневно
6418 Владимир → Гороховец 19:35 19:40 5 м ежедневно
6272 Иваново → Ковров 19:52 ежедневно
6420 Владимир → Ковров 20:39 особый...
6421 Ковров → Владимир 20:47 ежедневно
6422 Владимир → Ковров 22:08 ежедневно

Ковров 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6403 Вязники → Владимир 05:46 05:47 1 м ежедневно
6022 Ковров → Нижний Новгород 07:03 07:04 1 м ежедневно
6410/6412 Владимир → Вязники 14:25 14:26 1 м ежедневно
6414 Владимир → Гороховец 16:43 16:44 1 м ежедневно
6415/6417 Вязники → Владимир 17:55 17:56 1 м ежедневно
6418 Владимир → Гороховец 19:45 19:46 1 м ежедневно

Ковров-Грузовой

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6463 Волосатая → Ковров 05:27 05:28 1 м ежедневно
6466/6474 Ковров → Муром 08:06 08:07 1 м ежедневно
6469 Муром → Ковров 17:53 17:54 1 м ежедневно
6470 Ковров → Волосатая 19:52 19:53 1 м ежедневно