• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ковров

Электрички по станции Ковров

В данный момент расписание электричек станции Ковров содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Ковров и 2 рейсов только по некоторым дням. Владимир, Вязники - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:10, 05:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ковров - Владимир, Ковров - Гороховец, Ковров - Вязники, выезжающие соответственно в 05:58, 16:38, 14:20. Необходимо отметить, что рейсы 6419 Ковров 1 - Владимир-Пасс.(отправление в 19:08), 6420 Владимир-Пасс. - Ковров 1(20:39, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ковров интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.

Ковров 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6271 Ковров → Иваново
04:48
ежедневно
6401 Ковров → Владимир
04:55
ежедневно
6463 Волосатая → Ковров
05:50
ежедневно
6403 Вязники → Владимир
05:50
05:58
8 м
ежедневно
6402 Владимир → Ковров
06:40
ежедневно
6022 Ковров → Нижний Новгород
06:58
ежедневно
6404 Владимир → Ковров
07:16
ежедневно
6405 Ковров → Владимир
07:24
ежедневно
6466/6474 Ковров → Муром
07:45
ежедневно
6407 Гороховец → Владимир
09:18
09:20
2 м
ежедневно
6406 Владимир → Ковров
10:03
ежедневно
6262 Иваново → Ковров
12:52
ежедневно
6261 Ковров → Иваново
13:40
ежедневно
6410/6412 Владимир → Вязники
14:10
14:20
10 м
ежедневно
6411 Ковров → Владимир
15:25
ежедневно
6414 Владимир → Гороховец
16:30
16:38
8 м
ежедневно
6413 Ковров → Владимир
16:40
ежедневно
6469 Муром → Ковров
18:14
ежедневно
6415/6417 Вязники → Владимир
18:18
18:20
2 м
ежедневно
6416 Владимир → Ковров
18:43
ежедневно
6021 Нижний Новгород → Ковров
19:07
ежедневно
6419 Ковров → Владимир
19:08
6470 Ковров → Волосатая
19:30
ежедневно
6418 Владимир → Гороховец
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6272 Иваново → Ковров
19:52
ежедневно
6420 Владимир → Ковров
20:39
6421 Ковров → Владимир
20:47
ежедневно
6422 Владимир → Ковров
22:10
ежедневно

Ковров 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6403 Вязники → Владимир
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6022 Ковров → Нижний Новгород
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6407 Гороховец → Владимир
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6410/6412 Владимир → Вязники
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6414 Владимир → Гороховец
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6415/6417 Вязники → Владимир
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6418 Владимир → Гороховец
19:49
19:50
1 м
ежедневно

Ковров-Грузовой

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6463 Волосатая → Ковров
05:27
05:28
1 м
ежедневно
6466/6474 Ковров → Муром
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6469 Муром → Ковров
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6470 Ковров → Волосатая
19:52
19:53
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.