• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Муром

Электрички по станции Муром

В данный момент расписание электричек станции Муром содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Муром и 0 рейсов только по некоторым дням. Вековка, Арзамас - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:32, 10:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Муром - Вековка, Муром - Арзамас, Муром - Ковров, выезжающие соответственно в 05:55, 08:00, 15:22. В среднем в расписании на станции Муром интервал между электричками составляет 80 минут для прибывающих электропоездов и 72 минут для отправляющихся.

Муром 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород
05:45
ежедневно
6061 Муром → Вековка
05:55
ежедневно
6060 Вековка → Муром
06:32
ежедневно
6071 Мухтолово → Муром
06:33
ежедневно
6802 Муром → Навашино
06:50
ежедневно
6801 Навашино → Муром
07:40
ежедневно
6074 Муром → Арзамас
08:00
ежедневно
6063 Муром → Вековка
08:00
ежедневно
6062 Вековка → Муром
10:20
ежедневно
6073 Арзамас → Муром
10:40
ежедневно
6076 Муром → Арзамас
10:57
ежедневно
6466/6474 Ковров → Муром
11:45
ежедневно
6064 Вековка → Муром
14:15
ежедневно
6075 Арзамас → Муром
14:55
ежедневно
6184 Муром → Теша
14:57
ежедневно
6065 Муром → Вековка
15:12
ежедневно
6469 Муром → Ковров
15:22
ежедневно
6078 Муром → Арзамас
16:28
ежедневно
6183 Теша → Муром
17:52
ежедневно
6067 Муром → Вековка
18:10
ежедневно
6066 Вековка → Муром
19:04
ежедневно
6077 Арзамас → Муром
20:00
ежедневно
6180 Муром → Мухтолово
20:10
ежедневно
6069 Муром → Вековка
20:15
ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром
22:27
ежедневно
6092 Вековка → Муром
22:33
ежедневно
Расписание электричек станции Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.