Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Муром

В данный момент расписание электричек станции Муром содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Муром и 0 рейсов только по некоторым дням. Вековка, Арзамас - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:32, 10:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Муром - Вековка, Муром - Арзамас, Муром - Ковров, выезжающие соответственно в 05:35, 08:06, 15:22. В среднем в расписании на станции Муром интервал между электричками составляет 80 минут для прибывающих электропоездов и 72 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Муром

Муром 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород 05:33 ежедневно
6061 Муром → Вековка 05:35 ежедневно
6060 Вековка → Муром 06:32 ежедневно
6071 Мухтолово → Муром 06:32 ежедневно
6802 Муром → Навашино 06:50 ежедневно
6801 Навашино → Муром 07:40 ежедневно
6074 Муром → Арзамас 08:06 ежедневно
6063 Муром → Вековка 08:08 ежедневно
6062 Вековка → Муром 10:20 ежедневно
6073 Арзамас → Муром 10:41 ежедневно
6466/6474 Ковров → Муром 11:00 ежедневно
6076 Муром → Арзамас 11:10 ежедневно
6064 Вековка → Муром 14:12 ежедневно
6184 Муром → Теша 14:35 ежедневно
6075 Арзамас → Муром 14:55 ежедневно
6065 Муром → Вековка 15:13 ежедневно
6469 Муром → Ковров 15:22 ежедневно
6078 Муром → Арзамас 16:31 ежедневно
6183 Теша → Муром 17:33 ежедневно
6067 Муром → Вековка 17:57 ежедневно
6066 Вековка → Муром 19:07 ежедневно
6077 Арзамас → Муром 19:33 ежедневно
6069 Муром → Вековка 19:50 ежедневно
6180 Муром → Мухтолово 19:58 ежедневно
6092 Вековка → Муром 22:27 ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром 22:32 ежедневно