Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Муром

В данный момент расписание электричек станции Муром содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Муром и 3 рейсов только по некоторым дням. Вековка, Арзамас - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:31, 10:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Муром - Вековка, Муром - Арзамас, Муром - Ковров, выезжающие соответственно в 05:35, 08:09, 15:34. Необходимо отметить, что рейсы 6802 Муром 1 - Навашино(отправление в 06:50), 6801 Навашино - Муром 1(07:38, -), 6811/6812/ Нижний Новгород-Московский - Муром 1(22:46, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Муром интервал между электричками составляет 81 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Муром

Муром 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород 05:33 ежедневно
6061 Муром → Вековка 05:35 ежедневно
6071 Мухтолово → Муром 06:27 ежедневно
6060 Вековка → Муром 06:31 ежедневно
6802 Муром → Навашино 06:50 особый...
6801 Навашино → Муром 07:38 особый...
6063 Муром → Вековка 08:08 ежедневно
6074 Муром → Арзамас 08:09 ежедневно
6062 Вековка → Муром 10:18 ежедневно
6073 Арзамас → Муром 10:41 ежедневно
6466/6474 Ковров → Муром 10:57 ежедневно
6076 Муром → Арзамас 12:15 ежедневно
6064 Вековка → Муром 14:09 ежедневно
6075 Арзамас → Муром 14:29 ежедневно
6184 Муром → Теша 14:35 ежедневно
6065 Муром → Вековка 15:03 ежедневно
6469 Муром → Ковров 15:34 ежедневно
6078 Муром → Арзамас 16:10 ежедневно
6183 Теша → Муром 17:25 ежедневно
6067 Муром → Вековка 17:49 ежедневно
6066 Вековка → Муром 18:49 ежедневно
6077 Арзамас → Муром 19:59 ежедневно
6069 Муром → Вековка 20:11 ежедневно
6180 Муром → Мухтолово 20:41 ежедневно
6092 Вековка → Муром 22:27 ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром 22:46 особый...