• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Муром

Электрички по станции Муром

В данный момент расписание электричек станции Муром содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Муром и 6 рейсов только по некоторым дням. Вековка, Арзамас, Теша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:32, 10:42, 17:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Муром - Вековка, Муром - Арзамас, выезжающие соответственно в 05:55, 08:00. Необходимо отметить, что рейсы 6073 Арзамас 2 - Муром 1(прибытие в 10:42), 6076 Муром 1 - Арзамас 2(-, 10:57), 6184 Муром 1 - Теша(-, 14:35), 6184 Муром 1 - Родяково(-, 14:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Муром интервал между электричками составляет 75 минут для прибывающих электропоездов и 72 минут для отправляющихся.

Муром 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород
05:45
ежедневно
6061 Муром → Вековка
05:55
ежедневно
6071 Мухтолово → Муром
06:13
ежедневно
6060 Вековка → Муром
06:32
ежедневно
6802 Муром → Навашино
06:50
ежедневно
6801 Навашино → Муром
07:40
ежедневно
6074 Муром → Арзамас
08:00
ежедневно
6063 Муром → Вековка
08:00
ежедневно
6062 Вековка → Муром
10:20
ежедневно
6073 Арзамас → Муром
10:42
6076 Муром → Арзамас
10:57
6466/6474 Ковров → Муром
11:45
ежедневно
6064 Вековка → Муром
14:15
ежедневно
6184 Муром → Теша
14:35
6184 Муром → Родяково
14:35
6075 Арзамас → Муром
14:57
ежедневно
6065 Муром → Вековка
15:12
ежедневно
6469 Муром → Ковров
15:22
ежедневно
6078 Муром → Арзамас
15:28
ежедневно
6183 Теша → Муром
17:25
6183 Родяково → Муром
17:34
6067 Муром → Вековка
18:00
ежедневно
6066 Вековка → Муром
19:04
ежедневно
6077 Арзамас → Муром
19:08
ежедневно
6069 Муром → Вековка
19:50
ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром
21:08
ежедневно
6180 Муром → Мухтолово
21:23
ежедневно
6092 Вековка → Муром
22:33
ежедневно
Расписание электричек станции Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.