• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Городская

Электрички по станции Городская

В данный момент расписание электричек станции Городская содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Городская и 6 рейсов только по некоторым дням. Муром, Арзамас, Теша, Родяково, Нижний Новгород - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:04, 10:36, 17:18, 17:27, 21:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Городская - Арзамас, Городская - Муром, выезжающие соответственно в 08:05, 21:02. Необходимо отметить, что рейсы 6073 Арзамас 2 - Муром 1(прибытие в 10:36, отправление в 10:37), 6076 Муром 1 - Арзамас 2(11:01, 11:02), 6184 Муром 1 - Теша(14:39, 14:40), 6184 Муром 1 - Родяково(14:39, 14:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Городская интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6071 Мухтолово → Муром
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6802 Муром → Навашино
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6801 Навашино → Муром
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6074 Муром → Арзамас
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6073 Арзамас → Муром
10:36
10:37
1 м
6076 Муром → Арзамас
11:01
11:02
1 м
6184 Муром → Теша
14:39
14:40
1 м
6184 Муром → Родяково
14:39
14:40
1 м
6075 Арзамас → Муром
14:51
14:52
1 м
ежедневно
6078 Муром → Арзамас
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6183 Теша → Муром
17:18
17:19
1 м
6183 Родяково → Муром
17:27
17:28
1 м
6077 Арзамас → Муром
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6180 Муром → Мухтолово
21:27
21:28
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Городская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.