• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Балакирево

Электрички по станции Балакирево

В данный момент расписание электричек станции Балакирево содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Балакирево и 14 рейсов только по некоторым дням. Ярославль, Москва, Ростов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:49, 10:49, 11:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Балакирево - Москва, Балакирево - Александров, выезжающие соответственно в 05:06, 11:26. Необходимо отметить, что рейсы 6003 Ярославль-Главный - Балакирево(прибытие в 09:39), 6003 Ярославль-Главный - Александров 1(09:39, 09:40), 6004 Александров 1 - Ярославль-Главный(09:45, 09:46), 6310 Москва-Ярославская - Балакирево(10:49, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Балакирево интервал между электричками составляет 63 минут для прибывающих электропоездов и 73 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6305 Балакирево → Москва
05:06
ежедневно
6001 Ярославль → Александров
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6003 Ярославль → Балакирево
09:39
6003 Ярославль → Александров
09:39
09:40
1 м
6004 Александров → Ярославль
09:45
09:46
1 м
6310 Москва → Балакирево
10:49
6011 Ростов → Балакирево
11:25
6011 Ростов → Александров
11:25
11:26
1 м
6321 Балакирево → Москва
11:42
6006 Балакирево → Филино
13:39
6006 Александров → Филино
13:36
13:39
3 м
6007 Ростов → Балакирево
14:06
6007 Ростов → Александров
14:06
14:07
1 м
6008 Балакирево → Депо
16:37
6008 Александров → Депо
16:15
16:37
22 м
6009 Ярославль → Александров
19:07
19:08
1 м
6012 Александров → Ярославль
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6334 Москва → Балакирево
20:35
ежедневно
6345 Балакирево → Москва
20:58
ежедневно
Расписание электричек станции Балакирево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.