Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Александров

В данный момент расписание электричек станции Александров содержит 95 электропоездов(пригородных поездов): из них 45 рейсов ежедневно отправляются со станции Александров и 50 рейсов только по некоторым дням. Москва, Орехово-Зуево, Куровская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:40, 08:02, 06:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Александров - Москва, Александров - Орехово-Зуево, выезжающие соответственно в 04:14, 04:30. Необходимо отметить, что рейсы 6439 Киржач - Александров 1(прибытие в 03:59, отправление в 04:00), 6761 Александров 1 - Поварово 3(-, 04:20), 6440 Александров 1 - Орехово-Зуево(04:38, 04:39), 6303 Александров 1 - Москва-Ярославская(-, 04:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Александров интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Александров

Александров 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6352 Москва → Александров 00:40 ежедневно
6439 Киржач → Александров 04:01 особый...
6301 Александров → Москва 04:14 ежедневно
6761 Александров → Поварово 04:20 особый...
6440 Александров → Орехово-Зуево 04:30 особый...
6303 Александров → Москва 04:41 особый...
6422/6421 Александров → Куровская 04:56 особый...
6305 Балакирево → Москва 05:13 05:15 2 м ежедневно
6428 Александров → Орехово-Зуево 05:46 особый...
7001 Александров → Москва 05:54 ежедневно
6307 Александров → Москва 06:00 ежедневно
7011 Александров → Москва 06:24 особый...
6309 Александров → Москва 06:36 ежедневно
6416/6415 Куровская → Александров 06:42 особый...
6763 Александров → Поварово 06:50 особый...
6311 Александров → Москва 06:58 ежедневно
6302 Москва → Александров 07:04 ежедневно
6001 Ростов → Александров 07:17 особый...
6424/6423 Александров → Куровская 07:27 особый...
6313 Александров → Москва 07:49 ежедневно
6441 Орехово-Зуево → Александров 08:02 особый...
6315 Александров → Москва 08:16 ежедневно
6304 Москва → Александров 08:32 ежедневно
6004 Александров → Ярославль 08:46 особый...
6317 Александров → Москва 09:04 ежедневно
6287/6491 Иваново → Александров 09:45 особый...
6003/6103 Ярославль → Александров 09:53 особый...
6306 Москва → Александров 09:57 особый...
6308 Москва → Александров 10:22 особый...
6310 Москва → Балакирево 10:22 10:24 2 м особый...
6321 Александров → Москва 10:33 особый...
6319 Александров → Москва 10:33 особый...
6429 Орехово-Зуево → Александров 10:40 особый...
6312 Москва → Александров 10:46 ежедневно
7012 Москва → Александров 11:01 особый...
6444 Александров → Орехово-Зуево 11:07 особый...
6314 Москва → Александров 11:22 ежедневно
6762 Поварово → Александров 11:33 особый...
6316 Москва → Александров 11:39 ежедневно
6323 Балакирево → Москва 12:07 12:13 6 м особый...
6318 Москва → Александров 12:29 особый...
7021 Александров → Москва 12:45 особый...
6325 Александров → Москва 13:01 ежедневно
6320 Москва → Александров 13:27 особый...
6765 Александров → Поварово 13:42 особый...
6006 Александров → Ярославль 13:51 особый...
6327 Александров → Москва 14:02 ежедневно
6324 Москва → Александров 14:28 особый...
6322 Москва → Александров 14:28 особый...
6432 Александров → Орехово-Зуево 14:34 особый...
6329 Александров → Москва 14:43 ежедневно
7002 Москва → Александров 14:49 ежедневно
6331 Александров → Москва 15:18 особый...
6326 Москва → Александров 15:25 ежедневно
6007 Ростов → Александров 15:38 особый...
6328 Москва → Александров 16:03 ежедневно
7003 Александров → Москва 16:12 ежедневно
6333 Александров → Москва 16:20 ежедневно
6008/6224 Александров → Данилов 16:30 ежедневно
6764 Поварово → Александров 16:34 особый...
6335 Александров → Москва 16:44 ежедневно
6492/6288 Александров → Иваново 16:50 особый...
6769 Александров → Дмитров 16:56 особый...
6330 Москва → Александров 17:24 ежедневно
6337 Александров → Москва 17:42 ежедневно
6447 Орехово-Зуево → Александров 17:53 особый...
6436 Александров → Орехово-Зуево 18:08 особый...
6339 Александров → Москва 18:13 ежедневно
6332 Москва → Александров 18:19 ежедневно
6341 Александров → Москва 18:33 ежедневно
6334 Москва → Александров 19:19 ежедневно
6343 Александров → Москва 19:26 ежедневно
6336 Москва → Балакирево 19:50 19:57 7 м ежедневно
7004 Москва → Александров 20:04 ежедневно
6345 Александров → Москва 20:06 ежедневно
6433 Орехово-Зуево → Александров 20:17 особый...
6338 Москва → Александров 20:22 особый...
6009 Ярославль → Александров 20:23 ежедневно
7022 Москва → Александров 20:52 особый...
6347 Балакирево → Москва 20:47 20:55 8 м ежедневно
6012 Александров → Ростов 20:55 ежедневно
6340 Москва → Александров 21:16 ежедневно
6426/6425 Александров → Куровская 21:22 особый...
6342 Москва → Александров 21:33 ежедневно
6418/6417 Куровская → Александров 21:45 особый...
6766 Дмитров → Александров 21:51 особый...
6344 Москва → Александров 21:57 ежедневно
6349 Александров → Москва 21:59 ежедневно
6437 Орехово-Зуево → Александров 22:33 особый...
6346 Москва → Александров 22:48 ежедневно
6420/6419 Куровская → Александров 23:00 особый...
6348 Москва → Александров 23:08 ежедневно
6768 Поварово → Александров 23:16 особый...
6450 Александров → Киржач 23:40 особый...
6350 Москва → Александров 23:49 ежедневно

Александров 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6439 Киржач → Александров 03:59 04:00 1 м особый...
6440 Александров → Орехово-Зуево 04:38 04:39 1 м особый...
6422/6421 Александров → Куровская 05:04 05:05 1 м особый...
6428 Александров → Орехово-Зуево 05:54 05:55 1 м особый...
6416/6415 Куровская → Александров 06:34 06:35 1 м особый...
6424/6423 Александров → Куровская 07:34 07:35 1 м особый...
6441 Орехово-Зуево → Александров 07:55 07:56 1 м особый...
6287/6491 Иваново → Александров 09:37 09:38 1 м особый...
6429 Орехово-Зуево → Александров 10:32 10:33 1 м особый...
6444 Александров → Орехово-Зуево 11:14 11:15 1 м особый...
6432 Александров → Орехово-Зуево 14:41 14:42 1 м особый...
6492/6288 Александров → Иваново 16:58 16:59 1 м особый...
6447 Орехово-Зуево → Александров 17:45 17:46 1 м особый...
6436 Александров → Орехово-Зуево 18:16 18:17 1 м особый...
6433 Орехово-Зуево → Александров 20:08 20:09 1 м особый...
6426/6425 Александров → Куровская 21:29 21:30 1 м особый...
6418/6417 Куровская → Александров 21:36 21:37 1 м особый...
6437 Орехово-Зуево → Александров 22:27 22:28 1 м особый...
6420/6419 Куровская → Александров 22:52 22:53 1 м особый...
6450 Александров → Киржач 23:47 23:48 1 м особый...