Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Александров 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Александров 1

В данный момент расписание электричек станции Александров 1 содержит 98 электропоездов(пригородных поездов): из них 69 рейсов ежедневно отправляются со станции Александров 1 и 29 рейсов только по некоторым дням. Москва, Орехово-Зуево, Куровская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:41, 08:00, 06:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Александров 1 - Москва, Александров 1 - Орехово-Зуево, выезжающие соответственно в 04:11, 04:30. Необходимо отметить, что рейсы 6439 Киржач - Александров 1(прибытие в 04:02), 6301 Александров 1 - Пушкино(-, 04:11), 6301 Александров 1 - Москва-Ярославская(-, 04:11), 6303 Александров 1 - Москва-Ярославская(-, 04:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Александров 1 интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Александров 1

Александров 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6350 Москва → Александров 00:41 ежедневно
6439 Киржач → Александров 04:02 особый...
6301 Александров → Пушкино 04:11 особый...
6301 Александров → Москва 04:11 особый...
6761 Александров → Поварово 04:17 ежедневно
6440 Александров → Орехово-Зуево 04:30 ежедневно
6303 Александров → Москва 04:46 особый...
6422/6421 Александров → Куровская 04:57 ежедневно
6305 Балакирево → Москва 05:13 05:15 2 м ежедневно
6428 Александров → Орехово-Зуево 05:46 ежедневно
7001 Александров → Москва 05:54 особый...
6307 Александров → Москва 06:00 ежедневно
7011 Александров → Москва 06:28 особый...
6309 Александров → Москва 06:34 ежедневно
6416/6415 Куровская → Александров 06:41 ежедневно
6311 Александров → Москва 06:59 ежедневно
6763 Александров → Поварово 07:09 ежедневно
6001 Ярославль → Александров 07:12 ежедневно
6302 Москва → Александров 07:25 ежедневно
6424/6423 Александров → Куровская 07:33 ежедневно
6313 Александров → Москва 07:47 ежедневно
6304 Мытищи → Александров 07:51 особый...
6441 Орехово-Зуево → Александров 08:00 ежедневно
6315 Александров → Москва 08:19 ежедневно
6304 Москва → Александров 08:36 особый...
6317 Александров → Москва 09:07 ежедневно
6004 Александров → Ярославль 09:14 ежедневно
6287/6491 Иваново → Александров 09:45 ежедневно
6306 Москва → Александров 09:51 особый...
6308 Москва → Александров 09:59 особый...
6003 Ярославль → Александров 10:00 ежедневно
6319 Александров → Мытищи 10:22 особый...
6319 Александров → Москва 10:26 особый...
6310 Москва → Балакирево 10:28 10:32 4 м особый...
6429 Орехово-Зуево → Александров 10:41 ежедневно
6312 Москва → Александров 10:49 особый...
6314 Москва → Александров 10:52 ежедневно
7012 Москва → Александров 10:59 особый...
6444 Александров → Орехово-Зуево 11:02 ежедневно
6762 Поварово → Александров 11:33 ежедневно
6321 Балакирево → Москва 12:03 12:10 7 м особый...
6316 Москва → Александров 12:26 ежедневно
6318 Москва → Александров 12:40 ежедневно
6323 Александров → Москва 12:45 ежедневно
7021 Александров → Москва 12:45 особый...
6324 Пушкино → Александров 13:28 особый...
6320 Москва → Александров 13:30 особый...
6006 Александров → Филино 13:41 ежедневно
6765 Александров → Поварово 13:42 ежедневно
6325 Александров → Москва 14:24 ежедневно
6322 Москва → Александров 14:31 ежедневно
6432 Александров → Орехово-Зуево 14:34 ежедневно
6327 Александров → Москва 14:43 ежедневно
7002 Москва → Александров 14:49 особый...
6007 Ростов → Александров 14:54 ежедневно
7003 Александров → Москва 15:20 особый...
6324 Москва → Александров 15:29 особый...
6329 Александров → Москва 15:56 особый...
6008 Александров → Депо 16:14 ежедневно
6326 Москва → Александров 16:25 ежедневно
6331 Александров → Москва 16:28 ежедневно
6764 Поварово → Александров 16:33 ежедневно
6333 Александров → Москва 16:40 ежедневно
6492/6288 Александров → Иваново 16:47 ежедневно
6769 Александров → Дмитров 16:52 ежедневно
6328 Москва → Александров 17:21 особый...
6335 Александров → Москва 17:37 ежедневно
6447 Орехово-Зуево → Александров 17:53 ежедневно
6436 Александров → Орехово-Зуево 18:10 ежедневно
6337 Александров → Москва 18:13 особый...
6330 Москва → Александров 18:30 ежедневно
6339 Александров → Москва 18:43 ежедневно
6332 Москва → Александров 19:22 ежедневно
6341 Александров → Москва 19:26 ежедневно
6009 Ярославль → Александров 19:33 ежедневно
6012 Александров → Ярославль 19:47 ежедневно
6343 Александров → Москва 19:56 ежедневно
6334 Москва → Балакирево 19:50 19:56 6 м ежедневно
7004 Москва → Александров 20:03 ежедневно
6433 Орехово-Зуево → Александров 20:17 ежедневно
6336 Москва → Александров 20:23 ежедневно
7022 Москва → Александров 20:47 особый...
6345 Балакирево → Москва 20:47 20:52 5 м ежедневно
6338 Москва → Александров 21:18 ежедневно
6426/6425 Александров → Куровская 21:24 ежедневно
6340 Москва → Александров 21:30 ежедневно
6418/6417 Куровская → Александров 21:43 ежедневно
6766 Дмитров → Александров 21:49 ежедневно
6342 Москва → Александров 21:58 ежедневно
6347 Александров → Москва 22:00 ежедневно
6437 Орехово-Зуево → Александров 22:33 ежедневно
6344 Москва → Александров 22:52 ежедневно
6420/6419 Куровская → Александров 23:02 ежедневно
6346 Москва → Александров 23:19 ежедневно
6768 Поварово → Александров 23:25 ежедневно
6450 Александров → Киржач 23:40 особый...
6348 Пушкино → Александров 23:49 особый...
6348 Москва → Александров 23:49 особый...