• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Александров 1

Электрички по станции Александров 1

В данный момент расписание электричек станции Александров 1 содержит 95 электропоездов(пригородных поездов): из них 69 рейсов ежедневно отправляются со станции Александров 1 и 26 рейсов только по некоторым дням. Москва, Орехово-Зуево, Поварово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:40, 08:00, 11:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Александров 1 - Москва, Александров 1 - Орехово-Зуево, выезжающие соответственно в 04:11, 04:30. Необходимо отметить, что рейсы 6439 Киржач - Александров 1(прибытие в 04:03), 6301 Александров 1 - Москва-Ярославская(-, 04:11), 7087 Александров 1 - Москва-Ярославская(-, 06:29), 6309 Александров 1 - Москва-Ярославская(-, 06:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Александров 1 интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6350 Москва → Александров
00:40
ежедневно
6439 Киржач → Александров
04:03
6301 Александров → Москва
04:11
6761 Александров → Поварово
04:17
ежедневно
6440 Александров → Орехово-Зуево
04:30
ежедневно
6303 Александров → Москва
04:46
ежедневно
6422/6421 Александров → Куровская
04:57
ежедневно
6305 Балакирево → Москва
05:13
05:15
2 м
ежедневно
6428 Александров → Орехово-Зуево
05:46
ежедневно
7071 Александров → Москва
05:55
ежедневно
6307 Александров → Москва
06:02
ежедневно
7087 Александров → Москва
06:29
6309 Александров → Москва
06:35
6416/6415 Куровская → Александров
06:41
ежедневно
6311 Александров → Москва
06:59
ежедневно
6763 Александров → Поварово
07:09
ежедневно
6001 Ярославль → Александров
07:10
ежедневно
6302 Москва → Александров
07:28
ежедневно
6424/6423 Александров → Куровская
07:33
ежедневно
6313 Александров → Москва
07:46
ежедневно
6441 Орехово-Зуево → Александров
08:00
ежедневно
6315 Александров → Москва
08:20
ежедневно
6304 Москва → Александров
08:35
ежедневно
6004 Александров → Ярославль
08:47
ежедневно
6317 Александров → Москва
09:03
ежедневно
6287/6491 Иваново → Александров
09:44
ежедневно
6306 Москва → Александров
09:49
ежедневно
6003 Ярославль → Александров
09:59
ежедневно
6319 Александров → Москва
10:19
ежедневно
6308 Москва → Александров
10:26
6310 Москва → Балакирево
10:26
10:30
4 м
6429 Орехово-Зуево → Александров
10:41
ежедневно
6312 Москва → Александров
10:48
ежедневно
7088 Москва → Александров
10:59
6444 Александров → Орехово-Зуево
11:02
ежедневно
6314 Москва → Александров
11:24
ежедневно
6762 Поварово → Александров
11:33
ежедневно
6316 Москва → Александров
11:40
6321 Балакирево → Москва
12:03
12:10
7 м
6318 Москва → Александров
12:28
7097 Александров → Москва
12:45
6323 Александров → Москва
13:07
6006 Александров → Филино
13:41
ежедневно
6765 Александров → Поварово
13:42
ежедневно
6320 Москва → Александров
13:47
6325 Александров → Москва
14:02
ежедневно
6007 Ростов → Александров
14:26
ежедневно
6322 Москва → Александров
14:28
ежедневно
6432 Александров → Орехово-Зуево
14:34
ежедневно
6327 Александров → Москва
14:43
ежедневно
7072 Москва → Александров
14:49
ежедневно
7073 Александров → Москва
15:19
ежедневно
6324 Москва → Александров
15:25
ежедневно
6329 Александров → Москва
15:57
ежедневно
6326 Москва → Александров
16:05
6331 Александров → Москва
16:13
ежедневно
6008 Александров → Депо
16:17
ежедневно
6764 Поварово → Александров
16:33
ежедневно
6333 Александров → Москва
16:40
ежедневно
6492/6288 Александров → Иваново
16:46
ежедневно
6769 Александров → Дмитров
16:52
ежедневно
6328 Москва → Александров
17:23
ежедневно
6335 Александров → Москва
17:37
ежедневно
6447 Орехово-Зуево → Александров
17:56
ежедневно
6436 Александров → Орехово-Зуево
18:10
ежедневно
6337 Александров → Москва
18:13
6330 Москва → Александров
18:19
6339 Александров → Москва
18:33
6332 Москва → Александров
18:56
6341 Александров → Москва
19:12
ежедневно
6009 Ярославль → Александров
19:13
ежедневно
6012 Александров → Ярославль
19:27
ежедневно
6334 Москва → Балакирево
19:21
19:35
14 м
ежедневно
6343 Александров → Москва
19:38
ежедневно
6336 Москва → Александров
19:47
7074 Москва → Александров
19:53
ежедневно
7098 Москва → Александров
20:09
6433 Орехово-Зуево → Александров
20:23
ежедневно
6345 Балакирево → Москва
20:40
20:47
7 м
ежедневно
6338 Москва → Александров
21:12
ежедневно
6426/6425 Александров → Куровская
21:20
ежедневно
6340 Москва → Александров
21:30
ежедневно
6766 Дмитров → Александров
21:39
ежедневно
6418/6417 Куровская → Александров
21:51
ежедневно
6342 Москва → Александров
21:57
ежедневно
6347 Александров → Москва
21:59
6437 Поточино → Александров
22:32
6437 Орехово-Зуево → Александров
22:32
6344 Москва → Александров
22:51
ежедневно
6420/6419 Куровская → Александров
23:02
ежедневно
6346 Москва → Александров
23:18
6346 Софрино → Александров
23:18
6768 Поварово → Александров
23:25
ежедневно
6450 Александров → Киржач
23:42
6348 Москва → Александров
23:48
ежедневно
Расписание электричек станции Александров 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.