Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Александров - Москва

Актуальное расписание электричек Александров Москва сформировано из 28 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 25, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6301, 6303, 6305, 7001, 7021, 6329. Самая быстрая электричка 7021 Александров 1 - Москва-Ярославская, которая находится в пути 0 д 1 ч 40 мин, самая же медленная - номер 6329,  отправлением в 15:56. От станции Александров до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 19 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 14 минут. Со станции Александров электропоезда отправляются утром - 04:11, 04:46, 05:15, днем - 12:10, 12:45, 13:00, вечером - 18:14, 18:33, 19:26 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:12, 06:56, 07:09, 12:35, 14:25, 14:25, 18:20, 18:13, 18:58.

Расписание электричек Александров → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Александров → Москва
04:11 Александров 1
06:12 Москва-Ярославская
2 ч 1 м ежедневно
6303 Александров → Москва
04:46 Александров 1
06:56 Москва 3
2 ч 10 м ежедневно
6305 Балакирево → Москва
05:15 Александров 1
07:09 Москва 3
1 ч 54 м ежедневно
7001 Александров → Москва
05:54 Александров 1
07:43 Москва-Ярославская
1 ч 49 м ежедневно
6307 Александров → Москва
06:00 Александров 1
08:09 Москва 3
2 ч 9 м ежедневно
7011 Александров → Москва
06:28 Александров 1
08:11 Москва-Ярославская
1 ч 43 м особый...
6309 Александров → Москва
06:34 Александров 1
08:45 Москва 3
2 ч 11 м ежедневно
6311 Александров → Москва
06:59 Александров 1
09:09 Москва 3
2 ч 10 м ежедневно
6313 Александров → Москва
07:47 Александров 1
10:11 Москва 3
2 ч 24 м ежедневно
6315 Александров → Москва
08:19 Александров 1
10:30 Москва 3
2 ч 11 м ежедневно
6317 Александров → Москва
09:03 Александров 1
11:10 Москва 3
2 ч 7 м ежедневно
6319 Александров → Москва
10:30 Александров 1
12:35 Москва 3
2 ч 5 м ежедневно
6321 Балакирево → Москва
12:10 Александров 1
14:25 Москва 3
2 ч 15 м особый...
7021 Александров → Москва
12:45 Александров 1
14:25 Москва-Ярославская
1 ч 40 м особый...
6323 Александров → Москва
13:00 Александров 1
15:23 Москва 3
2 ч 23 м ежедневно
6325 Александров → Москва
14:02 Александров 1
16:08 Москва-Ярославская
2 ч 6 м ежедневно
6327 Александров → Москва
14:43 Александров 1
16:57 Москва 3
2 ч 14 м ежедневно
7003 Александров → Москва
15:20 Александров 1
17:12 Москва-Ярославская
1 ч 52 м ежедневно
6329 Александров → Москва
15:56 Александров 1
18:20 Москва 3
2 ч 24 м ежедневно
6331 Александров → Москва
16:13 Александров 1
18:13 Москва-Ярославская
2 ч ежедневно
6333 Александров → Москва
16:41 Александров 1
18:58 Москва-Ярославская
2 ч 17 м ежедневно
6335 Александров → Москва
17:37 Александров 1
19:57 Москва 3
2 ч 20 м ежедневно
6337 Александров → Москва
18:14 Александров 1
20:13 Москва-Ярославская
1 ч 59 м ежедневно
6339 Александров → Москва
18:33 Александров 1
20:38 Москва 3
2 ч 5 м ежедневно
6341 Александров → Москва
19:26 Александров 1
21:42 Москва-Ярославская
2 ч 16 м ежедневно
6343 Александров → Москва
19:56 Александров 1
21:58 Москва 3
2 ч 2 м ежедневно
6345 Балакирево → Москва
20:52 Александров 1
22:54 Москва 3
2 ч 2 м ежедневно
6347 Александров → Москва
22:00 Александров 1
00:14 Москва 3
2 ч 14 м ежедневно