• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Вязники

Электрички по станции Вязники

В данный момент расписание электричек станции Вязники содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Вязники и 0 рейсов только по некоторым дням. Владимир, Нижний Новгород, Гороховец - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:38, 18:07, 22:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вязники - Владимир, Вязники - Гороховец, Вязники - Ковров, Вязники - Нижний Новгород, выезжающие соответственно в 05:15, 17:39, 18:08, 15:40. В среднем в расписании на станции Вязники интервал между электричками составляет 128 минут для прибывающих электропоездов и 130 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6403 Вязники → Владимир
05:15
ежедневно
6407 Гороховец → Владимир
07:33
07:50
17 м
ежедневно
6022 Ковров → Нижний Новгород
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6307 Нижний Новгород → Вязники
10:40
ежедневно
6410/6412 Владимир → Вязники
15:16
ежедневно
6324 Вязники → Нижний Новгород
15:40
ежедневно
6415/6417 Вязники → Владимир
17:05
ежедневно
6414 Владимир → Гороховец
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6021 Нижний Новгород → Ковров
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6418 Владимир → Гороховец
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6423 Гороховец → Вязники
22:33
ежедневно
Расписание электричек станции Вязники, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.