• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Вязники

Электрички по станции Вязники

В данный момент расписание электричек станции Вязники содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Вязники и 2 рейсов только по некоторым дням. Владимир, Нижний Новгород, Гороховец - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:32, 18:03, 22:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вязники - Владимир, Вязники - Гороховец, Вязники - Ковров, Вязники - Нижний Новгород, выезжающие соответственно в 04:58, 17:33, 18:04, 15:40. Необходимо отметить, что рейсы 6410/6412 Владимир-Пасс. - Вязники(прибытие в 15:16), 6412 Ковров 1 - Вязники(15:16, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вязники интервал между электричками составляет 112 минут для прибывающих электропоездов и 131 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6403 Вязники → Владимир
04:58
ежедневно
6407 Гороховец → Владимир
07:33
07:50
17 м
ежедневно
6022 Ковров → Нижний Новгород
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6307 Нижний Новгород → Вязники
10:41
ежедневно
6410/6412 Владимир → Вязники
15:16
6412 Ковров → Вязники
15:16
6324 Вязники → Нижний Новгород
15:40
ежедневно
6415/6417 Вязники → Владимир
17:05
ежедневно
6414 Владимир → Гороховец
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6021 Нижний Новгород → Ковров
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6418 Владимир → Гороховец
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6423 Гороховец → Вязники
22:33
ежедневно
Расписание электричек станции Вязники, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.