Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Вязники, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Вязники

В данный момент расписание электричек станции Вязники содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Вязники и 2 рейсов только по некоторым дням. Владимир, Гороховец, Нижний Новгород - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:31, 22:28, 18:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вязники - Гороховец, Вязники - Владимир, Вязники - Ковров, выезжающие соответственно в 17:32, 04:57, 18:18. Необходимо отметить, что рейсы 6410/6412 Владимир-Пасс. - Вязники(прибытие в 15:20), 6412 Ковров 1 - Вязники(15:20, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вязники интервал между электричками составляет 99 минут для прибывающих электропоездов и 117 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Вязники

Вязники

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6403 Вязники → Владимир 04:57 ежедневно
6407 Гороховец → Владимир 07:31 07:45 14 м ежедневно
6022 Ковров → Нижний Новгород 07:56 07:57 1 м ежедневно
6307 Нижний Новгород → Вязники 10:41 ежедневно
6410/6412 Владимир → Вязники 15:20 особый...
6412 Ковров → Вязники 15:20 особый...
6324 Вязники → Нижний Новгород 15:40 ежедневно
6415/6417 Вязники → Владимир 16:46 ежедневно
6414 Владимир → Гороховец 17:31 17:32 1 м ежедневно
6021 Гороховец → Ковров 18:17 18:18 1 м ежедневно
6021 Нижний Новгород → Ковров 18:17 18:18 1 м ежедневно
6418 Владимир → Гороховец 20:39 20:40 1 м ежедневно
6423 Гороховец → Вязники 22:28 ежедневно