Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Владимир - Усад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Владимир - Усад

Актуальное расписание электричек Владимир Усад сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6991, 6993, 6995. Самая быстрая электричка 6993 Владимир-Пасс. - Москва-Курская, которая находится в пути 0 д 1 ч 17 мин, самая же медленная - номер 6991,  отправлением в 07:38. От станции Владимир до остановки Усад электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Владимир электропоезда отправляются утром - 07:38, днем - 13:19, вечером - 18:22 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 09:25, 14:36, 20:06.

Расписание электричек Владимир → Усад

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6991 Владимир → Москва
07:38 Владимир-Пасс.
09:25 Усад
1 ч 47 м ежедневно
6993 Владимир → Москва
13:19 Владимир-Пасс.
14:36 Усад
1 ч 17 м особый...
6995 Владимир → Москва
18:22 Владимир-Пасс.
20:06 Усад
1 ч 44 м ежедневно